KTH-1238
JMBⅡ 시리즈
JMBⅡ-20(S)A
간단한 원통 모양의 시리즈. 다양한 상품에 추천입니다.
| 시리즈 | JMBⅡ 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 63.9 mm |
| 직경 | φ27.1 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
간단한 원통 모양의 시리즈. 다양한 상품에 추천입니다.
| 시리즈 | JMBⅡ 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 63.9 mm |
| 직경 | φ27.1 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |