KTH-1299
레거시 2 시리즈
LEGACYⅡ-150A
2층의 병 시리즈입니다. 이너와 아우터로 다양한 조합이 가능합니다.
| 시리즈 | 레거시 2 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP / PP |
| 높이 | 160.9 mm |
| 직경 | φ46.6 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
2층의 병 시리즈입니다. 이너와 아우터로 다양한 조합이 가능합니다.
| 시리즈 | 레거시 2 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP / PP |
| 높이 | 160.9 mm |
| 직경 | φ46.6 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |