KTH-0468
YSJ 시리즈
YSJ-80A
마치 유리와 같은 중후한 느낌과 심플하고 아름다운 형태를 가진 고급스러운 병입니다.
| 시리즈 | YSJ 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 112.4 mm |
| 직경 | φ41.1 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |
마치 유리와 같은 중후한 느낌과 심플하고 아름다운 형태를 가진 고급스러운 병입니다.
| 시리즈 | YSJ 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 112.4 mm |
| 직경 | φ41.1 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |