KTH-0490
주노 시리즈
JUNO-40P
평가판 키트와 여행 세트에 추천 시리즈입니다.
| 시리즈 | 주노 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP(폴리프로필렌) |
| 높이 | 86.3 mm |
| 직경 | φ29.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 비고 | 평중 마개 사용의 경우는 홀더가 필요 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
평가판 키트와 여행 세트에 추천 시리즈입니다.
| 시리즈 | 주노 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP(폴리프로필렌) |
| 높이 | 86.3 mm |
| 직경 | φ29.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 비고 | 평중 마개 사용의 경우는 홀더가 필요 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |