KTH-0566
드롭 PE 시리즈
DROP-300E
인기의 드롭 시리즈에 PE 타입이 등장. 샴푸나 컨디셔너 등에 추천입니다.
| 시리즈 | 드롭 PE 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 150 mm |
| 직경 | φ70 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
인기의 드롭 시리즈에 PE 타입이 등장. 샴푸나 컨디셔너 등에 추천입니다.
| 시리즈 | 드롭 PE 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 150 mm |
| 직경 | φ70 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |