KTH-0573
마카롱 시리즈
MACARON-150A
둥근 모양이 특징이며 많은 고객보다 호평받고있는 시리즈입니다.
| 시리즈 | 마카롱 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 137.6 mm |
| 직경 | φ45.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
둥근 모양이 특징이며 많은 고객보다 호평받고있는 시리즈입니다.
| 시리즈 | 마카롱 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 137.6 mm |
| 직경 | φ45.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |