KTH-0642
젤라 시리즈
JELLA-50T
병의 상부에서 하부에 걸쳐 지름이 가늘어져 가는 디자인이 특징입니다.
| 시리즈 | 젤라 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 82.8 mm |
| 직경 | φ38.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
병의 상부에서 하부에 걸쳐 지름이 가늘어져 가는 디자인이 특징입니다.
| 시리즈 | 젤라 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 82.8 mm |
| 직경 | φ38.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |