KTH-0717
JSH 시리즈
JSH-300E
간단한 형태의 펌프 사양의 대용량 병. 샴푸, 컨디셔너에게 추천합니다.
| 시리즈 | JSH 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 94.4 mm |
| 직경 | φ79.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
간단한 형태의 펌프 사양의 대용량 병. 샴푸, 컨디셔너에게 추천합니다.
| 시리즈 | JSH 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 94.4 mm |
| 직경 | φ79.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |