KTH-0750
광탐 R 시리즈
QUANTAM R-200
원터치로 열고 닫을 수 있는 심플한 원기둥 형상의 파우더용 용기입니다.
| 시리즈 | 광탐 R 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 130.6 mm |
| 직경 | φ47.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
원터치로 열고 닫을 수 있는 심플한 원기둥 형상의 파우더용 용기입니다.
| 시리즈 | 광탐 R 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PE(폴리에틸렌) |
| 높이 | 130.6 mm |
| 직경 | φ47.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |