KTH-0930
컵 시리즈
CUP
아이디어 나름으로 다양한 용도로 이용하실 수 있는 컵. 주걱과 세트로 홈 에스테틱에도 사용하실 수 있습니다.
| 시리즈 | 컵 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | SAN(스티렌 아크릴로니트릴) |
| 높이 | 35 mm |
| 직경 | φ59.4 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |
아이디어 나름으로 다양한 용도로 이용하실 수 있는 컵. 주걱과 세트로 홈 에스테틱에도 사용하실 수 있습니다.
| 시리즈 | 컵 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | SAN(스티렌 아크릴로니트릴) |
| 높이 | 35 mm |
| 직경 | φ59.4 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |