KTH-0953
콤피 시리즈
CONFI-11T(SLIM)
캡의 조합으로 분위기가 바뀌는 보충 병입니다.
| 시리즈 | 콤피 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 97.5 mm |
| 직경 | φ47.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |
캡의 조합으로 분위기가 바뀌는 보충 병입니다.
| 시리즈 | 콤피 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 높이 | 97.5 mm |
| 직경 | φ47.5 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 + 무광도장 기본 | 포함 |
| 실크인쇄 2도 | +₩780 |
| 씰 세트 | +₩720 |