KTH-0982
셰이커 시리즈
SHAKER-400
분말을 녹이는 셰이커입니다. 필터를 붙이는 것으로, 흔들었을 때에 섞이기 쉬운 것이 특징입니다.
| 시리즈 | 셰이커 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP(폴리프로필렌) |
| 높이 | 139.6 mm |
| 직경 | φ79.3 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |
분말을 녹이는 셰이커입니다. 필터를 붙이는 것으로, 흔들었을 때에 섞이기 쉬운 것이 특징입니다.
| 시리즈 | 셰이커 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | PP(폴리프로필렌) |
| 높이 | 139.6 mm |
| 직경 | φ79.3 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |