KTH-0968
보충 캡 시리즈
5SS
규격병에 맞는 캡의 시리즈입니다.
| 시리즈 | 보충 캡 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | ABS(아크릴로니트릴 부타디엔 스티렌) |
| 높이 | 15.3 mm |
| 직경 | φ36.2 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 인젝션 |
| 재고상태 | 재고 대응 가능 |
| 비고 | ・병은 유리병:No.5K,No.6K ・방습 폴리마개 사용시는 패킹 장착 불가 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |