KTH-0973
보충 캡 시리즈
CRYSYAL-10SS
규격병에 맞는 캡의 시리즈입니다.
| 시리즈 | 보충 캡 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | ABS(아크릴로니트릴 부타디엔 스티렌) |
| 높이 | 14.7 mm |
| 직경 | φ44.3 mm |
| 형태 | 원형 |
| 성형방법 | 다이렉트 블로우 |
| 비고 | ・병은 유리병:No.10K,No.11K,No.12K,NO.13K ・방습 폴리마개 사용시는 패킹 장착 불가 |
Specifications & Additional Cost
| 옵션 | 추가 단가 |
|---|---|
| 컬러링 기본 | 포함 |
| 무광도장 | +₩580 |
| 실크인쇄 1도 | +₩480 |